Team

Kompetenz und langjährige Erfahrung unserer Mitarbeiter sorgen für eine ausgezeichnete
Beratungsqualität. Im persönlichen Gespräch erarbeiten wir eine individuelle und passgenaue Lösung.


Hermann Rapka

Tel. 0 201 - 24 56 1 - 11
hrapka@kettel-essen.de

Eric Schneider

Geschäftsführer
Tel. 01 71 566 02 89
eschneider@kettel-essen.de

Michael Lauer

Außendienst
Tel. 0 160 97 86 93 30
mlauer@kettel-essen.de

Christian Gies

Verkauf / Kundendienstleitung
Tel. 0 201 - 24 56 1 - 29
cgies@kettel-essen.de

Jannis Hopf

Verkauf / Kundendienst
Tel. 0 201 - 24 56 1 - 24
jhopf@kettel-essen.de

Torsten Hahn

Projektabwicklung
Tel. 0 201 - 24 56 1 - 23
thahn@kettel-essen.de

Frank Tacke

Elektromeister / Baubetreuung
Tel. 01 51 16 73 14 18
ftacke@kettel-essen.de

Jeannette Schakau

Verkauf
Tel. 0 201 - 24 56 1 - 19
jschakau@kettel-essen.de

Astrid Bahr

Zentrale
Tel. 0 201 - 24 56 1 - 0
info@kettel-essen.de

Timo Soballa

Auszubildender zum Großhandelskaufmann
Tel. 0 201 - 24 56 1 - 12
tsoballa@kettel-essen.de

Annika Sehrbrock

Auszubildende zur Großhandelskauffrau
Tel. 0 201 - 24 56 1 - 12
asehrbrock@kettel-essen.de

Jürgen Eickelmann

Servicetechniker
Tel. 0 201 - 24 56 1 - 0
jeickelmann@kettel-essen.de

Thorsten Mahne

Servicetechniker
Tel. 0 201 - 24 56 1 - 0
tmahne@kettel-essen.de

Karsten Schmidt

Servicetechniker
Tel. 0 201 - 24 56 1 - 0
kschmidt@kettel-essen.de

Mustafa Candan

Lager / Service
Tel. 0 201 - 24 56 1 - 0