Team

Kompetenz und langjährige Erfahrung unserer Mitarbeiter sorgen für eine ausgezeichnete
Beratungsqualität. Im persönlichen Gespräch erarbeiten wir eine individuelle und passgenaue Lösung.


Hermann Rapka

Geschäftsführer
Tel. 0 201 - 24 56 11 1
hrapka@kettel-essen.de

Michael Lauer

Außendienst
Tel. 0 160 - 97 86 93 30
mlauer@kettel-essen.de

Pascal David Handel

Außendienst
Tel. 0 201 - 245 61 0
Mobil 0171 - 56 60 28 9
phandel@kettel-essen.de

Christian Gies

Verkauf / Kundendienstleitung
Tel. 0 201 - 24 56 12 9
cgies@kettel-essen.de

Jannis Hopf

Verkauf / Kundendienst
Tel. 0 201 - 24 56 12 4
jhopf@kettel-essen.de

Torsten Hahn

Projektabwicklung
Tel. 0 201 - 24 56 12 3
thahn@kettel-essen.de

Jeannette Schakau

Verkauf
Tel. 0 201 - 24 56 11 9
jschakau@kettel-essen.de

Astrid Bahr

Zentrale
Tel. 0 201 - 24 56 10
info@kettel-essen.de

Valerie Weih

Auszubildende zur Großhandelskauffrau
Tel. 0 201 - 24 56 11 2
vweih@kettel-essen.de

Dominik Krause

Auszubildender zum Großhandelskaufmann
Tel. 0 201 - 24 56 11 2
dkrause@kettel-essen.de

Jürgen Eickelmann

Servicetechniker

Lothar Bludau

Servicetechniker

Thorsten Mahne

Servicetechniker

Mustafa Candan

Lager / Service